新城ラリー公式ホームページ
選手権ポイント表(2)
最終更新:
shinshirorally
-
view
2006年JAF中部・近畿ラリー選手権最終ポイント(DE-Bクラス)
【ご注意】
・本表は、私的なもので正式結果の違った場合でも責任は負いかねます
・有効ポイントは、5戦です。
入賞者の皆様、おめでとうございます!
クラス |
順位 | 氏 名 | クラブ名 | 第1戦 姫工大 4/22-23 |
第2戦 ホワイト 6/3-4 |
第3戦 神大 8/26-27 |
第4戦 シロキヤ 10/14-15 |
第5戦 HARD 11/4-5 |
第6戦 新城 11/18-19 |
有効 ポイント |
DE-B |
1 | 眞貝 知志 | SHIROKIYA | 20 | 20 | 20 | 20 | 80 | ||
2 | 土岐 浩史 | MASC | 12 | 4 | 15 | 15 | 10 | 56 | ||
3 | 柴田 哲郎 | SHIROKIYA | 4 | 6 | 12 | 15 | 6 | 43 | ||
4 | 久米 浩介 | MFC-C | 15 | 15 | 6 | 36 | ||||
5 | 郡司 義浩 | ENKEI | 20 | 12 | 32 | |||||
6 | 山村 浩三 | DART | 4 | 12 | 12 | 28 | ||||
6 | 岡所 次郎 | SEAMEW | 8 | 12 | 8 | 28 | ||||
8 | 出口 博之 | RV-TEC | 10 | 8 | 3 | 21 | ||||
9 | 高橋 悟志 | 1ST PRIZE | 20 | 20 | ||||||
10 | 中村 信博 | MFC-C | 10 | 8 | 18 | |||||
11 | 須藤 浩志 | RBAC | 15 | 15 | ||||||
12 | 榎 重彦 | RST | 3 | 1 | 10 | 14 | ||||
13 | 中井 育真 | RMC-W | 10 | 2 | 12 | |||||
14 | 當房 正義 | MFC-C | 6 | 2 | 2 | 10 | ||||
14 | 川崎 俊輔 | Big On | 10 | 10 | ||||||
16 | 荒井 純司 | TOF | 1 | 8 | 9 | |||||
17 | 塚田 真道 | HOKUSAI | 8 | 8 | ||||||
17 | 高岸 隆光 | TEAM RAIMU | 2 | 6 | 8 | |||||
19 | 林 朋幸 | FORMULA | 6 | 6 | ||||||
20 | 源田 農 | 4 | 4 | |||||||
20 | 加瀬谷 元晴 | SRC-A | 4 | 4 | ||||||
22 | 福島 徳也 | CMSC浜松 | 3 | 3 | ||||||
22 | 内藤 徳之 | 3 | 3 | |||||||
22 | 菅野 正之 | CMSC浜松 | 3 | 3 | ||||||
25 | 木村 種克 | 2 | 2 | |||||||
26 | 日坂 登紀広 | TEAM-DAX | 1 | 1 | ||||||
クラス |
順位 | 氏 名 | クラブ名 | 第1戦 姫工大 4/22-23 |
第2戦 ホワイト 6/3-4 |
第3戦 神大 8/26-27 |
第4戦 シロキヤ 10/14-15 |
第5戦 HARD 11/4-5 |
第6戦 新城 11/18-19 |
有効 ポイント |
DE-B |
1 | 澤田 耕一 | SHIROKIYA | 20 | 20 | 20 | 20 | 80 | ||
2 | 中村 正輝 | ZEST | 4 | 15 | 20 | 39 | ||||
3 | 浦 雅史 | MASC | 12 | 15 | 10 | 37 | ||||
4 | 畠沢 良之 | HOLLY HOCK | 20 | 12 | 32 | |||||
5 | 中居 肇 | RV-TEC | 8 | 12 | 8 | 28 | ||||
6 | 加藤 勝義 | SHIROKIYA | 12 | 15 | 27 | |||||
7 | 成願 喬則 | RV-TEC | 10 | 8 | 3 | 21 | ||||
8 | 阿部 与志広 | RMN | 15 | 6 | 21 | |||||
9 | 藤戸 英司 | MFC-C | 15 | 15 | ||||||
9 | 児山 信夫 | VANBAN | 15 | 15 | ||||||
11 | 宮部 弘陽 | RST | 3 | 1 | 10 | 14 | ||||
12 | 御領 親幸 | SHIROKIYA | 4 | 6 | 3 | 13 | ||||
13 | 濱野 崇 | DART | 12 | 12 | ||||||
13 | 内田 園美 | KRT | 12 | 12 | ||||||
15 | 渕上 叔泰 | MFC-C | 6 | 2 | 2 | 10 | ||||
15 | 石下谷 美津雄 | GTS-ANZAI | 10 | 10 | ||||||
15 | 森 博則 | RMC-W | 10 | 10 | ||||||
15 | 加納 武彦 | Big On | 10 | 10 | ||||||
19 | 桃 弘行 | BERN | 1 | 8 | 9 | |||||
20 | 嵓田 浩一 | HARD | 8 | 8 | ||||||
20 | 佐々木 翔 | MRT金沢 | 8 | 8 | ||||||
20 | 荻久保 博幸 | TEAM RAIMU | 2 | 6 | 8 | |||||
20 | 門井 賢吾 | CMSC浜松 | 3 | 3 | 6 | |||||
20 | 中嶋 康晴 | SHIROKIYA | 6 | 6 | ||||||
20 | 生田 耕基 | GLOTECH | 6 | 6 | ||||||
26 | 森脇 祥文 | SHIROKIYA | 4 | 4 | ||||||
26 | 鹿肝 利明 | 4 | 4 | |||||||
26 | 山田 昇 | SRC-A | 4 | 4 | ||||||
29 | 進 政範 | TEAM | 2 | 2 | ||||||
29 | 岩井川 正年 | 2 | 2 | |||||||
31 | 岩崎 裕幸 | NECOSTE | 1 | 1 |