紅葉ヶ丘・ひりヶ丘線
A31 清水町 お宮の松 熱海駅
A31 お宮の松 清水町 ひばりヶ丘
A36 咲見町 清水町 紅葉ヶ丘
A37 お宮の松経由
かんぽの宿本館・別館 上の山
A38 咲見町経由
かんぽの宿本館・別館 上の山
A39 通学快速 熱海駅
A68 咲見町 清水町 桜ヶ丘
七尾線
A41 伊豆山神社 七尾原先回り 七尾原循環
A41 伊豆山神社経由 熱海駅
A42 伊豆山神社 団地先回り 七尾原循環
A42 伊豆山神社経由 熱海駅
伊豆山・湯河原線
A48 逢初橋 伊豆山循環
A48 伊豆山神社経由 熱海駅
A48 郵便局 咲見町 熱海駅
A49 伊豆山神社 伊豆山循環
A51 逢初橋 伊豆山 湯河原駅
A52 逢初橋経由 熱海駅
A52 逢初橋経由 伊豆山
網代・弘法滝線
A63 マリンスパ ハーブガーデン 網代旭町
A64 清水町 ハーブガーデン 網代旭町
後楽園線
A71 お宮の松経由 熱海駅
A71 熱海港・後楽園
MOA線
A81 熱海駅
A81 MOA美術館
湯~遊~バス
熱海名所めぐり 湯~遊~バス
その他
回送
貸切
東海バス
おかげさまで100周年
回送中
2021/03/26 多数追加しました。
2021/09/17 A36紅葉ヶ丘・A48伊豆山神社経由熱海駅・A48郵便局咲見町熱海駅を追加しました。
2022/03/02 東海バスを追加しました。